Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь сражаеся та много другова
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Нуибари

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сасуке Утиха
Admin (Генин)
Admin (Генин)
Сасуке Утиха


Сообщения : 242
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 23
Откуда : Луцк

Мир Шиноби
Ваш Персонаж: Сасуке Утиха
Деревня: Коноха
Клан: Учиха

 Нуибари  Empty
СообщениеТема: Нуибари     Нуибари  Icon_minitimeСб Май 26, 2012 11:45 pm


Если вы здесь напишите 50 длинных строк как добыли этот меч или являетесь Куриараре Кушимару то получите его.
Игла Меч +17 к урону, + 8 к техникам воды. Так-же с этим мечом еслть способность:
Нуибари:
(Атака)
(Защита)
(Нужен Меч Ингал)
Ранг: --
Урон: 32
Чакра: 5 (один раз за бой)
Стихия: --
Нуибари - один из семи мечей Киригакуре и собственность Куриараре Кушимару. Своей длинной, тонкой формой он напоминает швейную иглу. Способность этого меча - пронзать нескольких противников одновременно и сшивать их веревкой, которая прикреплена к ушку иглы. Его называют "Chōtō" (長刀, "Длинный меч").
Подтверждаю получение только Сасуке Утиха
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-zona.all-up.com
(!mAsKaRaD||!
Чунин
Чунин
(!mAsKaRaD||!


Сообщения : 50
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 25
Откуда : Нью Йорк

Мир Шиноби
Ваш Персонаж: Кимимаро
Деревня: Звука
Клан: Кагуя

 Нуибари  Empty
СообщениеТема: Re: Нуибари     Нуибари  Icon_minitimeПн Май 28, 2012 12:06 am

КАК Я ПАЛУЧИЛ МЕЧ
Я Блукав лесам Деревни скрытого тумана, и Наткнулса на ниндзю Куриараре Кушимару, он же адин из мечникав туману,
мне не слатка пришлось чтоби ево убить, или проста забрати ево меч, он бил очинь сильон, и я знал что он непрастой ниндзя,
но всьоравно жертвуючи сваей жизну почав сражаца, бой бил долгим очинь долгим
я уже думал про смерть, пака унево некончилась чакра,
я сразу сасредаточилса на чакру и кинул, в нево бальшой кунай, та поранил ево, как и била заплановано, но какомта чином, я тоже папал у ево пастку, и чуть чуть нерозпрощався з жизну,
он почав убегать и я заним, чтоби убить ево, швиче ниж он нерозповив что биля селища чужинець, ну своим из 7 ниндзь мечникав я ево зупинив, и проризав ему руку,
он ковтнув якусь пигулку и присвичився как 6 врата ли, я немог сасредаточица на ево швидкисть, и удари начал убегать пака у нево не исчезнит ета сила, и завдав удару в облича а он мне в живит мечом я сразу всадил ему кунай в живот, и ми так стаяли пака хтось из нас невирубиця,
или неумрот ета била долга, каждий з нас двох хател жить, и ми в думках задумувались кто же знас первий умрот ....
нам била тагда недасмеху, а даже наабарот, ихня деревня била словна сильная лидиная фортеця, и вдруг он регенириволса я був вражений непонял чиму сразу атстрибнул назад ну и випив ликарство регенерации та ночка била ищо та мне била сложна описати це словами как ми тагда сражались но вдруг я забрал силуй у нево меч как у ребонка цукерку ,
етат бой очинь на долга зацанеца,я уже думал что умру скарее чем ево уб"ю
но меч исчизает внезапна как развеелса, я убегаю как больна била, я вернулса в коноху и набралса сили и пашол из конохи прагуляца,я долга блукал и блукал па всех лесах какие била намой довгий ход нападали очинь многа людей, или же ниндзя из инших селищ,бандити, та иншие,
даже монстри какие хатели мене сесть,путь бил долгим, пака я ненашол ево, ищо раз и сразу начал на нево нападать и зделал технику танец камелии я ево всево прокалол но он бил доси живой, как живой я неочинь знал ево техники, и зделал ищо адну технику танец ивы,
ета техника била секретна, как маи 5 пальцев на адной руке , кагда я понял что ета замаскирований ниндзя, то растералса, но после блуканя ищо лесам я увидил етава людину,
и убил ево саскорастю злости на нево,
но всьо таки ета тоже бил клон как и той , их била штук 100 па разних кутках но я не припинив виливати кров из них, моя чакра вже кинчалась, то я почав битися своими костями какие я мог винимати из себе, и користуватися ними как лезвие или як зброя,
я убивал их саскорасти меча и бистрее, уже била палналуние и я засинав очинь очинь бистра , саснувши в костовом доме я спал пака ненастав ранок , и я забув пра етава челавека ,
сразу почав ево искать всюди, тагда бил неочинь приятний день я знов за целий день ево ненашов била такое ачущение что он умер или проста ета била фантазия или может гендзюцу я неочинь мог контролювати гендзюцю как ета умели учихи, но яб смог разрезнити гендзюцю и настаящий бой,
всьо ета била заплутано, как я увидил етат меч биля мертвава Куриараре Кушимару я сразу ево взяв у руки и почав ним тренироватса ,
он умер вчера я ета понял после таво как ево кров била уже висушина, мне очинь била цикаво етие ниндзя били причетни до вбивства Куриараре Кушимару,
ета исторя била очинь заплутана как после таво випадка я узнал что все 7 мечникав тумана била убитаа и их убил кисаме каторий перешов за акацуки, я неуявлял ево силу так как завалити зразу 7 ета вашко очинь, но он настаящий псих етая точна понял и что тепер ево сила безмежна как он забрал у аднаво мечника самихада, я бил вшоке как ета узнал...
дальше я вернулса в коноху и думал освоити печати каторими владеют очинь сильние ниндзя ат кааторих можна загинути, я спрасил в сарутоби или можна мне прочитати все про 7 мечникав тумана он мне дозволив,
я дизнався что ети 7 мечникав ани легенди туману тоисть очинь сильние ,
после таво как я пабувал у ихних селище то узнал что забуза момочи доси живий я нестав розголошувати ету иенформация я пишол ево искать чтоби розпитати у неов про здибности меча Куриараре Кушимару оон розповив мне а власнике мича Ринго Амеюри и про самого меча,
я научилса ево использувати и знал про меча всьо привсьо! етат меч сильний я для мене якраз враз =) всьо ну как ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rolevaya-akademiya.2x2forum.ru/
Сасуке Утиха
Admin (Генин)
Admin (Генин)
Сасуке Утиха


Сообщения : 242
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 23
Откуда : Луцк

Мир Шиноби
Ваш Персонаж: Сасуке Утиха
Деревня: Коноха
Клан: Учиха

 Нуибари  Empty
СообщениеТема: Re: Нуибари     Нуибари  Icon_minitimeВт Май 29, 2012 5:56 am

Меч Твой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-zona.all-up.com
 
Нуибари
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: Совет Каге :: Легендарные оружия и Артефакты.-
Перейти: