Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь сражаеся та много другова
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сасуке Утиха
Admin (Генин)
Admin (Генин)
Сасуке Утиха


Сообщения : 242
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 23
Откуда : Луцк

Мир Шиноби
Ваш Персонаж: Сасуке Утиха
Деревня: Коноха
Клан: Учиха

 Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Empty
СообщениеТема: Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган.    Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Icon_minitimeСр Май 23, 2012 5:03 pm

ШАРИНГАН:
1 уровень

Урон - 0
Эффект - можете увернуться и атаковать врага после чего вы можете сделать свой ход (но без дополнительной техники).
Требует чакры - 10
2 уровень

Урон - 0
Эффект - вы можете копировать и запомнить технику противника.
Требует чакры - 15
3 уровень

Урон - 0
Эффект - вы можете копировать и запонить технику противника , а еще увернуться и атаковать после чего вы делаете свой ход(но без дополнительной техники).
Чакры - 20
Тцукуеми
Урон - 40
Эффект - противник пропускает два хода.
Требует чакры - 60

Аматератцу
Урон - 45
Эффект - противник находится под воздейтвие проклятого огня, - 1 все характиристики на один ход
Требует чакры - 50
МАНКЕГЮ
1 уровень

Урон - 100
Эффект - противник пропускает два хода
Требует чакры - 120
2 уровень

Урон - 150
Эффект - противник пропускает два хода
Требует чакры - 170
3 уровень

Урон - 200
Эффект - противник пропускает три хода
Требует чакры - 230
4 уровень

Урон - 300
Эффект - противник пропускает три хода
Требует чакры - 330
5 уровень

Урон - 300
Эффект - противник пропускает три хода, + 1 к скорости
Требует чакры - 330
6 уровень

Урон - 350
Эффект - противник пропускает три хода, + 2 к скорости
Требует чакры - 390
7 уровень

Урон - 400
Эффект - противник пропускает три хода, + 3 к скорости
Требует чакры - 450

Вечный манкегю

Урон - 360
Эффект - противник пропускает три хода, + 2 к скорости
Требует чакры - 400

БЬЯКУГАН

Урон - о
Эффект - при каждом удар у противника -5 чакры, +2 к скорости при использовании в защите Вихрь небес.
Требует чакры - 10
РАНИНГАН

Урон - 0
Эффект - ходит за противника
Требует чакры - 200 за каждого контролированого противника





Последний раз редактировалось: Сасуке Утиха (Пт Май 25, 2012 3:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-zona.all-up.com
Сасуке Утиха
Admin (Генин)
Admin (Генин)
Сасуке Утиха


Сообщения : 242
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 23
Откуда : Луцк

Мир Шиноби
Ваш Персонаж: Сасуке Утиха
Деревня: Коноха
Клан: Учиха

 Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Empty
СообщениеТема: Re: Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган.    Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Icon_minitimeСр Май 23, 2012 5:58 pm

Я хочу Получить Ширинган Патамушто Я из клана Учиха


Последний раз редактировалось: Сасуке Утиха (Чт Май 31, 2012 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-zona.all-up.com
Какаши Хатаке
Генин
Генин
Какаши Хатаке


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-29

Мир Шиноби
Ваш Персонаж:
Деревня:
Клан:

 Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Empty
СообщениеТема: Re: Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган.    Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Icon_minitimeСр Май 30, 2012 11:21 am

Как я Палучил Ширинган:
Я получил Ширинган От Обити Кагда Ми били На мисии Нада Було зруйнувати мост То Минато Пишов от нас на свою Точку А ми с камандай пошли На другую Точку Минато Дав Мени Кунай Полот Бога Грома Он Проводил На на точку Тамде ми мали Розийтись Там Побачили Двох Ниндзь На тих Двох Ниндзь Я хател Зделать Сваю Новою Тока что розрабатующую Техннику Райкири Потом Я тока делаю И ета виявляется Теневие Клони Минато Меня Спас Бо у меня Зделали Вбивчу Техннику и он Убил Етих Клонов Ми розбили На тому мисци Табир Меня Лечила рин Обито Говорив С минато Потом Ми все Розошлись Ми шли Пока не зустрили Настаящих Ниндзь Ми с Обито Сражались Я розпизнав все Пастки Каторие Там Били И попав в одного з ниндзь Своей Технникой Райкири Я ево Нетрилизував Потом Они Захватили Рин Ето било Горе Але Мисия Есть Мисия Обито Хател Ейо спасти Но какаши Не пазволил Бо я бил главним Командойощим Я ему не пазвалял Ето зделать Но он не паслушався И пошов И оставив Мени словечок Кто Неделает Мисиий Тот мусар але кто пакедает Товарищей Тот хуже Мусара Он Ушёл Я Стаял И думав Чтоже Делать А обито Уже Чуть не убили Но я Пишов З ним и спас ево Потом Он проколов Мне Око и я немог видеть Но у Обито Прокинулся Ширинган И он увидел Ево И зделав на нево катун Потом Он Удеввился Как он смог ево Увидеть И он Парезал Ево Кунаем И кинул В нево 4 сюрикена Я пошов С обито и он виовел что Рин В гендзюцу Я удивился А у нево Прокинулся 2 уревень Ширингана Ми спасли Рин виевили ейо из гендзюцу Но Той Ниндзя Хател Убить Нас он не даоценил Нас Он зделав техннику Гроба Извесной Как землетрус Чтоби Ми Пагибля Он утик Ми Бигли звитси но У майо Око Попал Малёнький Камушок После чого Я Бил Нетлерезован меня потом Спасли Но Обиту Продавило Половину Часть Тела И Он зказал чтоби рин Перемистила Ево не прадавилщий Глаз ко мне И зказал Что ета Будет мне подарак И Рин таки Здела И пересадила Глаз Потом На нас Напали 50 ниндзя И я с ними сражался и Минато Меня спас.........................................................Так я получил свой ширинган.................
Вернуться к началу Перейти вниз
Сасуке Утиха
Admin (Генин)
Admin (Генин)
Сасуке Утиха


Сообщения : 242
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 23
Откуда : Луцк

Мир Шиноби
Ваш Персонаж: Сасуке Утиха
Деревня: Коноха
Клан: Учиха

 Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Empty
СообщениеТема: Re: Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган.    Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Icon_minitimeСр Май 30, 2012 11:24 am

ширинган Твой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-zona.all-up.com
(!mAsKaRaD||!
Чунин
Чунин
(!mAsKaRaD||!


Сообщения : 50
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 25
Откуда : Нью Йорк

Мир Шиноби
Ваш Персонаж: Кимимаро
Деревня: Звука
Клан: Кагуя

 Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Empty
СообщениеТема: Re: Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган.    Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 5:00 pm

Как я Палучил Ширинган:
Я получил Ширинган От Итачи Кагда Ми били На мисии Нада Було зруйнувати логово То 3хокаге сарутоби Пишов от нас на свою Точку А ми с камандай пошли На другую Точку 3хокаге Дав Мени свитак Он Проводил На на точку Тамде ми мали Розийтись Там Побачили Двох Ниндзь На тих Двох Ниндзь Я хател Зделать Сваю Новою Тока что розрабатующую Техннику танец игал Потом Я тока делаю И ета виявляется Теневие Клони 3хокаге сарутоби Меня Спас Бо у меня Зделали Вбивчу Техннику и он Убил Етих Клонов Ми розбили На тому мисци Табир Меня Лечила цунада Итачи Говорив С 3хокаге Потом Ми все Розошлись Ми шли Пока не зустрили Настаящих Ниндзь Ми с Итачи Сражались Я розпизнав все Пастки Каторие Там Били И попав в одного з ниндзь Своей Технникой танец игал Я ево Нетрилизував Потом Они Захватили Цунаду Ето било Горе Але Мисия Есть Мисия Итачи неочень Хател Ейо спасти но я очинь хател спасти мне итачи непазволил он бил главним Командойощим он мне не пазвалял Ето зделать но я не паслушався И пошови оставив ему славичка Кто Неделает Мисиий Тот мусар але кто пакедает Товарищей па каманде Тот хуже Мусара я Ушёл он стаял И думав Чтоже Делать а я Уже Чуть невизвалянив ейо Но я Пишов З ним и спас ево Потом Он проколов Мне Око и я немог видеть Но у Итачи Прокинулся Ширинган И он увидел Ево И зделав на нево катун Потом я Удеввился Как он смог ево Увидеть И он Парезал Ево Кунаем И кинул В нево 4 сюрикена Я пошов С Итачи и он виовел что Цунада В гендзюцу Я удивился А у нево Прокинулся 2 уревень Ширингана Ми спасли цунаду виевили ейо из гендзюцу Но Той Ниндзя Хател Убить Нас он не даоценил Нас Он зделав техннику смерти Извесной Как землетрус та голки каторие вистрелюют от врага Чтоби Ми Пагибля Он утик Ми Бигли звитси но У майо Око Попал Малёнький Камушок После чого Я Бил Нетлерезован меня потом Спасли Но итачивгостряли в частини Тела И Он зказал чтоби цунада Перемистила Ево Глаз ко мне И зказал Что ета Будет мне подарак И цунада таки Здела И пересадила Глаз Потом На нас Напали 50 ниндзя И я с ними сражался и 3 хокаге Меня спас задопомогою свитка Так я получил свой ширинган тока адин (ВИГАДАНА ИСТОРИЯ).................
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rolevaya-akademiya.2x2forum.ru/
Сасуке Утиха
Admin (Генин)
Admin (Генин)
Сасуке Утиха


Сообщения : 242
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 23
Откуда : Луцк

Мир Шиноби
Ваш Персонаж: Сасуке Утиха
Деревня: Коноха
Клан: Учиха

 Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Empty
СообщениеТема: Re: Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган.    Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 5:05 pm

Ета Скопируваная История РОБИ Иншу У тя Ширингана Нету
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-zona.all-up.com
(!mAsKaRaD||!
Чунин
Чунин
(!mAsKaRaD||!


Сообщения : 50
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 25
Откуда : Нью Йорк

Мир Шиноби
Ваш Персонаж: Кимимаро
Деревня: Звука
Клан: Кагуя

 Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Empty
СообщениеТема: Re: Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган.    Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 7:34 pm

Кака я палучил рининган та шеринган:
я бил очинь маленький ,тагда ищо била 3-тяя миравая вийна шиноби маих батькив била вбита одним из шиноби листя ета я уже узнал кагда перейшов до Звука, тагда бил очинь паганий день и вайна 4 я бил на милы вид житям и смертю я увидил ниндзю у нево бил рининган я хадил за ним и хател чтоби он бил маим учителем такше я мал учителя у нево бил шеринган два учителя мене обучали один гендзюцу инший ниндзюцу ми вишли на прогулку и нанас напали 200 ниндзь из акацуки я бил паражон как маих два учителя убили их саскорастю света и вдруг ани кашульнули крову и сказал мне и иншому убегаем вдруг ми опенилися пид земльою и увидели там монстра великого крота змию и многа инших я спитав у сваих учителей что сними а ани видповили мне что бальние адной техникуй катурую тагда на них зделал адин из учителей прикривав зади адругой спереди я був посередени я немог сабрать сваю силу вруках.... тагда саскорастю света адин учитель з шеринганом проризав ниндзю та ниндзя проризав ево я падашол до учителя и он сказал мне забрати ево глаз и он сказал что даверает мне и сказал схавати другой шеринган падальше ад людей и загарбникив канешна другой учитель смог пересадити мне ево глаза и тот учитель з рининганом зделал тела из таво ниндзя я удивилса что ево глаза зминилися но патом вьо прашло незапланом и нам нада було втикати саскорастю света 2маево учителя убили я таксамо всьо зделал но он сказал мне живи и все те шо бачиш бач моим риинганом я саслизами принял етат падарака и сазлостю почав вбивати тих ниндзь ...... из всех 340 челавек и щитая учителя та мене я адин вижил..... вотак я палучил шеринган и рининган....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rolevaya-akademiya.2x2forum.ru/
Сасуке Утиха
Admin (Генин)
Admin (Генин)
Сасуке Утиха


Сообщения : 242
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 23
Откуда : Луцк

Мир Шиноби
Ваш Персонаж: Сасуке Утиха
Деревня: Коноха
Клан: Учиха

 Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Empty
СообщениеТема: Re: Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган.    Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 7:45 pm

Ширинган И Рининган Твой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-zona.all-up.com
Сасуке Утиха
Admin (Генин)
Admin (Генин)
Сасуке Утиха


Сообщения : 242
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-16
Возраст : 23
Откуда : Луцк

Мир Шиноби
Ваш Персонаж: Сасуке Утиха
Деревня: Коноха
Клан: Учиха

 Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Empty
СообщениеТема: Re: Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган.    Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган. Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 7:46 pm

Але ти Можешь Использувать Тока на рангу Джонина
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-zona.all-up.com
 
Техники: Шаринган, Бьякуган и Ранинган.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шаринган <
» Техники.
» Техники.
» Техники.
»  Техники марионеток

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: Великая Библиотека :: Дод дзюцо-
Перейти: